Valenta Jiří (Prag 1936 - 1991 Köln)
Ohne Titel, rechts unten mit Monogramm versehen und datiert: J. V. 61, strukturale Grafik/Papier, 10 x 14,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |